Kugelschreiber mit blauer Tinte aus Metall-Parker Jotter SE...
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Parker Jotter SE Global Icons Kugelschreiber verkörpert die Eleganz und Qualität einer ikonischen Marke. Diese Sonderedition ehrt die ikonischen Monumente der Welt durch ein raffiniertes und einzigartiges Design. Mit seiner blauen Tinte und einer Schreiblänge von 2.000 Metern vereint dieser Kugelschreiber Schreibkomfort und Haltbarkeit. Er wird in einer Premium-Geschenkbox geliefert, die sich perfekt als Geschenk oder zur Aufwertung Ihres Markenimages eignet. Da er individuell gestaltet werden kann, ist er eine ausgezeichnete Wahl für Unternehmen, die ihr Logo mit einem Hauch von Prestige und Internationalität verbinden möchten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175946 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 2000 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Marke | Parker |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 17.7 cm x l: 5.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 28 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rose
|
25,98 € Exkl. MwSt.
30,92 € Inkl. MwSt. |
23,47 € Exkl. MwSt.
27,93 € Inkl. MwSt. |
20,31 € Exkl. MwSt.
24,17 € Inkl. MwSt. |
17,80 € Exkl. MwSt.
21,18 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
34,43 € Exkl. MwSt.
40,97 € Inkl. MwSt. |
33,39 € Exkl. MwSt.
39,73 € Inkl. MwSt. |
32,73 € Exkl. MwSt.
38,95 € Inkl. MwSt. |
31,33 € Exkl. MwSt.
37,28 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|