Kugelschreiber Devin personalisiertes Recycling-Design mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Devin personalisierten Kugelschreiber, der zeitgenössische Eleganz mit außergewöhnlichem Schreibkomfort verbindet. Sein modernes Design fügt sich perfekt in Ihren Alltag ein und passt problemlos in jede Tasche. Er eignet sich sowohl für den professionellen als auch für den privaten Gebrauch und ermöglicht dank der hochwertigen blauen Dokumental-Tinte ein flüssiges Schreiben. Mit einer Strichbreite von 1 mm und einer beeindruckenden Reichweite von 1200 Metern ist er ein langlebiger Begleiter. Da er zu 86 % aus recycelten Materialien hergestellt wurde (bezogen auf das Gesamtgewicht), ist dieser Kugelschreiber sowohl praktisch als auch umweltfreundlich. Gestalten Sie ihn nach Ihren Wünschen für ein einzigartiges Accessoire, das zu Ihnen passt oder um ein nützliches, elegantes und verantwortungsbewusstes Geschenk zu machen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172186 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 14.1 cm x l: 1.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 50 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Jaune
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rose
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Violet
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.