Kugelschreiber Devin personalisiert hochwertiges Design recycelt
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den persönlichen Kugelschreiber Devin, ein elegantes und umweltbewusstes Schreibzubehör. Sein zeitgemäßes und raffiniertes Design passt perfekt in Ihren Alltag, ob im Büro, unterwegs oder zu Hause. Dieser hochwertige Kugelschreiber liegt gut in der Hand und sorgt mit seiner hochwertigen blauen Dokumental-Tinte mit einer Strichbreite von 1 mm und einer Schreibleistung von 1000 Metern für ein flüssiges Schreiberlebnis. Er ist praktisch und langlebig und passt problemlos in jede Tasche oder jedes Etui. Der umweltfreundlich gestaltete Devin-Kugelschreiber wird aus 86 % recyceltem Material hergestellt (berechnet auf das Gesamtgewicht des Produkts). Ein Must-have, das gleichzeitig schick, funktional und persönlich nach Ihren Wünschen gestaltet werden kann.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172187 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1000 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 14 cm x l: 1.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 50 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rose
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Jaune
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Violet
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.