Kugelschreiber aus verchromtem Metall mit recyceltem Leder,...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kugelschreiber aus verchromtem Metall in raffiniertem Design mit Körper, der mit recyceltem Leder bezogen ist. Er verfügt über einen Drehmechanismus, einen Metallclip und passendes Zubehör und vereint Eleganz und Nachhaltigkeit. Das verwendete recycelte Leder ermöglicht die Wiederverwendung von Fasern, die bei den Herstellungsprozessen verworfen wurden, wodurch die Umweltbelastung verringert wird und gleichzeitig eine hochwertige Textur erhalten bleibt. Verpackt in einem individuellen Kraft-Design-Etui mit passendem Einband, ist dieser Stift personalisierbar für umweltbewusste Firmengeschenke, Premium-Veranstaltungen und Werbeaktionen.
Material: verchromtes Metall + recyceltes Leder
Mechanismus: drehbar
Clip: Metall
Anker: blau
Aufmachung: individuelles Kraft-Etui
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155169 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, Recyceltes Leder |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.1 cm x ⌀: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 56 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
1,94 € Exkl. MwSt.
2,31 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante.