Kugelschreiber aus rostfreiem Stahl - Wutax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren ökologischen, personalisierten Kugelschreiber, um Stil und Verantwortung miteinander zu verbinden. Dieser aus recyceltem Edelstahl gefertigte Kugelschreiber verfügt über einen fließenden Druckknopfmechanismus, einen silbernen Schaft mit elegantem Finish und raffinierte Chrombeschläge. Der Metallclip und die markante Spitze aus recyceltem Edelstahl verleihen ihm eine einzigartige Note. Ausgestattet mit einer Jumbo-Patrone mit blauer Tinte sorgt er für ein flüssiges und lang anhaltendes Schreibgefühl. Jeder Kugelschreiber wird in einer individuellen Schachtel im Kraft-Design geliefert, die sich perfekt für ein umweltfreundliches Geschenk eignet. Stahl, der für seine Langlebigkeit und Wiederverwendbarkeit bekannt ist, ist ein ideales Material für nachhaltige Lösungen
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155168 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 56 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|