Kugelschreiber aus recyceltem Karton mit Druckknopf, anpassbar -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kugelschreiber der Linie Nature, der aus recycelten Milchkartons hergestellt wird und Leichtigkeit, Stärke und Umweltfreundlichkeit vereint. Er verfügt über eine Druckknopfmechanik, einen Körper aus recyceltem Karton mit weißen Details und eine blaue Tinte. Mit diesem einzigartigen Material wird die Kreislaufwirtschaft unterstützt, indem Karton und Aluminium aus Verpackungen wiederverwendet werden. Objekt personalisierbar, geeignet für Firmengeschenke, Werbeveranstaltungen und umweltbewusste Kommunikation.
Material: Recycelte Milchkartons
Mechanismus: Druckknopf
Tinte: blau
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155163 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 40 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.