Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit Druckknopf zum...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium, der für das tägliche Schreiben und als nachhaltiger Werbeartikel konzipiert wurde. Er verfügt über einen Druckknopfmechanismus, einen Metallclip und verchromtes Zubehör mit einem markanten recycelten Aluminium auf der Oberseite des Kugelschreibers. Der Schaft ist in verschiedenen Metallicfarben erhältlich. Ausgestattet mit einer Jumbo-Patrone und einer blauen Tinte, ist er GRS-zertifiziert, was den recycelten Ursprung und die Nachhaltigkeit des Materials garantiert. Ein personalisierbares Produkt, das sich für verantwortungsvolle Firmengeschenke und umweltbewusste Werbekampagnen eignet.
Material: GRS-zertifiziertes recyceltes Aluminium
Mechanismus: Druckknopf
Ausführung : Zubehör verchromt
Clip: Metall
Kassette: Jumbo
Anker: blau
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155161 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.7 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 40 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.