Kubb-Spiel aus Holz Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Kubb, ein schwedisches Wurfspiel, das weltweit populär geworden ist. Dieses Spiel ist ideal, um einen Sommernachmittag mit Freunden zu verbringen, und verspricht stundenlange Unterhaltung. Ziel ist es, die "Ritter" der anderen Teams zu Fall zu bringen, indem man kreisförmige Stöcke aus einer bestimmten Entfernung wirft. Jedes Set ist einzigartig, mit individuellen Mustern und Ausführungen, hergestellt aus Kiefernholz für den König und die Ritter und aus Eukalyptusholz für die Wurfstäbe und die Eckpfosten. Begrenzen Sie Ihr Spielfeld ganz einfach mit den Eckpfosten aus Holz. Das Set enthält 1 König, 6 Wurfstäbe, 10 Ritter und 4 Eckpfosten. Inklusive Baumwollbeutel und Spielregeln. Genießen Sie ein individuelles Spiel für unvergessliche Momente mit Freunden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115503 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 32.5 cm x l: 34 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 27.5 cm x l: 19.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,85 € Exkl. MwSt.
30,76 € Inkl. MwSt. |
24,88 € Exkl. MwSt.
29,61 € Inkl. MwSt. |
23,23 € Exkl. MwSt.
27,64 € Inkl. MwSt. |
22,93 € Exkl. MwSt.
27,29 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
20,99 € Exkl. MwSt.
24,98 € Inkl. MwSt. |
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
19,04 € Exkl. MwSt.
22,66 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.