Kronex Werbe-Ladegerät
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Personalisiertes, kabelloses 5W-Linien-Ladegerät der Natur. Gehäuse aus Naturkork, mit 2100 mA Dual-USB-Ausgang und Ladestandsanzeige zum gleichzeitigen Aufladen von bis zu 3 Geräten (1 per kabelloser Ladung und 2 per Kabel). Inklusive 1 m langem Mikro-USB-Kabel mit rutschfester Unterseite aus Samt und kompatibel mit Geräten mit kabelloser Ladetechnologie. Verpackt in einer hübschen, umweltfreundlich gestalteten Box.
Artikelgröße: 9,4 x 1 x 9,4 cm
Artikelgewicht: 60 g
Material des Artikels: Naturkorken
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96193 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 9.4 cm x l: 9.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 48 cm x l: 13.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 49.5 cm x l: 15.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.