Korkenzieher Flaschenöffner personalisiert Glaber
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte 2-Takt-Korkenzieher aus Edelstahl vereint Robustheit und Eleganz mit seinem Griff aus Naturkork, der einen bequemen Griff bietet. Sein integrierter Kapselschneider vereinfacht das Öffnen von Flaschen. In einer individuellen Design-Kraftkartonage präsentiert, ist er eine raffinierte Wahl für Weinliebhaber.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155143 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 10.9 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 26 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,34 € Exkl. MwSt.
3,97 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
2,60 € Exkl. MwSt.
3,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.