Kopfhörer Prixton TWS162 anpassbar TWS Bluetooth® 5.1
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Prixton TWS162-Kopfhörer sind kabellose, anpassbare Ohrhörer, die für ein klares und immersives Audioerlebnis entwickelt wurden. Dank der ENC (Environmental Noise Cancellation)-Technologie werden Außengeräusche für nettes Telefonieren und Musikhören in Hi-Fi-Qualität reduziert.
Kompakt und leicht, ist der TWS162 ideal für Arbeit, Sport oder den täglichen Weg zur Arbeit. Seine Bluetooth® 5.1-Konnektivität sorgt für eine Verbindungsreichweite von bis zu 10 Metern und optimale Stabilität. Die Kopfhörer verfügen über eine Akkulaufzeit von 3,5 Stunden und sind in 1,5 Stunden wieder aufgeladen. Sie eignen sich perfekt für Veranstaltungen oder Firmengeschenke und können mit Ihrem Logo oder Design personalisiert werden.
Hauptmerkmale:
ENC-Technologie zur Reduzierung externer Geräusche
Bluetooth® 5.1, Reichweite bis zu 10 Meter
Akkulaufzeit: 3,5 Stunden
Aufladen: 1,5 Stunden
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205886 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.85 cm x L: 12.9 cm x l: 8.55 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 11 cm x l: 2.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 19 cm x l: 47 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
17,21 € Exkl. MwSt.
20,48 € Inkl. MwSt. |
16,99 € Exkl. MwSt.
20,22 € Inkl. MwSt. |
16,78 € Exkl. MwSt.
19,97 € Inkl. MwSt. |
16,02 € Exkl. MwSt.
19,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
17,21 € Exkl. MwSt.
20,48 € Inkl. MwSt. |
16,43 € Exkl. MwSt.
19,55 € Inkl. MwSt. |
16,23 € Exkl. MwSt.
19,31 € Inkl. MwSt. |
16,57 € Exkl. MwSt.
19,72 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.