Kompostierbarer, fester Werbebecher 350ml- Pioka
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Werbebecher aus der Linie Nature, der aus 100% kompostierbarem PLA hergestellt wird. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml vereint er eine robuste Verarbeitung mit BPA-freier Sicherheit. Dieses Produkt wird aus PLA hergestellt, einem erneuerbaren Material pflanzlichen Ursprungs, das für seine Vielseitigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Dieser Becher zeichnet sich besonders durch seine Kompostierbarkeit aus, was ihn zu einer idealen Wahl für alle macht, die nach umweltfreundlichen Lösungen suchen. Präsentiert als individuelle Option für ein nachhaltiges Engagement, eignet er sich perfekt für alle Ihre Anlässe und trägt gleichzeitig zum Umweltschutz bei.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96139 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Soirées d'hiver, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.8 cm x ⌀: 7.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 42 cm x l: 42 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 44 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,18 € Exkl. MwSt.
1,40 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.