Kompaktes Set aus Messern, Gabeln und Löffeln mit individuellem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Besteckset aus rostfreiem Stahl ist die ideale Wahl für alle, die sowohl praktisch als auch langlebig sein möchten. Bestehend aus Messern, Gabeln und Löffeln bietet es bei jedem Gebrauch ein angenehmes Erlebnis. Dank seines kompakten Designs lässt es sich problemlos in einem Etui verstauen und ist somit perfekt für den Transport geeignet, sei es für ein Picknick, ein Mittagessen im Büro oder auf Reisen. Schluss mit zerbrechlichem Einwegbesteck: Dieses hochwertige, wiederverwendbare Set begleitet Sie überall hin. Außerdem ist es spülmaschinenfest und garantiert so eine optimale Pflegeleichtigkeit. Ersetzen Sie das Plastikbesteck durch eine umweltfreundliche und individuelle Lösung für einen praktischeren und umweltfreundlicheren Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176615 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 5 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 5.5 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 44 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 64 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,14 € Exkl. MwSt.
21,59 € Inkl. MwSt. |
17,48 € Exkl. MwSt.
20,80 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,71 € Exkl. MwSt.
18,69 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
14,40 € Exkl. MwSt.
17,14 € Inkl. MwSt. |
14,19 € Exkl. MwSt.
16,89 € Inkl. MwSt. |
13,08 € Exkl. MwSt.
15,57 € Inkl. MwSt. |
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.