Kompakter, personalisierbarer 3W Bluetooth-Lautsprecher aus...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser kompakte Lautsprecher ermöglicht kabelloses Musikhören über Bluetooth® 5.0 und enthält einen 450 mAh (3,7 V) Lithium-Akku, der je nach Lautstärke 4-5 h Laufzeit bietet. Es unterstützt Micro-SD-Karten bis zu 64 GB, verfügt über FM-Radio, Freisprechfunktion und integriertes Umgebungslicht. Hergestellt aus recyceltem Aluminium, einem nachhaltigen und umweltfreundlichen Material, bietet es eine Leistung von 3W, einen Frequenzbereich von 280 Hz - 16 kHz, Impedanz 4 Ω, SNR >65 dB und THD <10 %. Lieferung in einzelner Kraftschachtel, mit Handbuch in Spanisch und Englisch.
Bluetooth: Version 5.0, Reichweite bis zu 10 m
Leistung: 3W
Batterie: 450 mAh Lithium, Laufzeit 4-5 h
Frequenz: 280 Hz - 16 kHz
Micro SD: bis zu 64 GB
Funktionen : Freisprecheinrichtung, FM-Radio, Umgebungslicht
Material: Recyceltes Aluminium
Inklusive: Kraftkarton + Handbuch
SNR / THD: >65 dB / <10 %
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155481 |
|---|---|
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4.3 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 37.5 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,24 € Exkl. MwSt.
7,43 € Inkl. MwSt. |
5,62 € Exkl. MwSt.
6,69 € Inkl. MwSt. |
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.