Kompakter anpassbarer Bluetooth-Lautsprecher 3W Kork & Bambus -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Bluetooth-Lautsprecher ermöglicht es, Musik und Audioinhalte kabellos von einem kompatiblen Smartphone oder Computer abzuspielen. Sein Körper kombiniert Naturkork und Bambusgitter, beides Materialien pflanzlichen Ursprungs, mit einer Klangleistung von 3W, die für den individuellen Gebrauch geeignet ist. Er enthält einen 300-mAh-Lithium-Akku, der über das mitgelieferte Type-C-Kabel aufgeladen werden kann. Wird in einer Kraftschachtel mit Anleitung geliefert.
Leistung: 3W
Bluetooth: Version 5.0 - Reichweite 10 m
Akkulaufzeit: 2-3 h
Frequenz: 200 Hz-20 KHz
Batterie : 300 mAh wiederaufladbar
Laden: 5V über USB-C
Material: Kork + Bambus
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155450 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Kork |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | 2 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 35.5 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,61 € Exkl. MwSt.
7,87 € Inkl. MwSt. |
5,96 € Exkl. MwSt.
7,09 € Inkl. MwSt. |
5,30 € Exkl. MwSt.
6,31 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.