KOLMI Werbe-Mehrzweck-Taschenmesser
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 31/07/2026 für 8900 Stück
Beschreibung
Die Mehrzweckkanone mit eigenem Design ist das perfekte Werkzeug für all deine täglichen Bedürfnisse! Es ist aus Edelstahl gefertigt und enthält 10 wichtige Funktionen: Klingen, Flaschenöffner, Schraubenzieher, Feile, Schere und einen Ring für den Schlüsselanhänger. Sein rutschfester Griff sorgt dafür, dass er auch unter schwierigen Bedingungen bequem und sicher in der Hand liegt. In einer Einzelbox verpackt, eignet es sich ideal zum Verschenken oder für den täglichen Gebrauch. Ob beim Camping, beim Handarbeiten oder bei Notfällen im Haushalt, dieses Taschenmesser wird Ihr praktischer Verbündeter sein. Fügen Sie Ihre persönliche Note hinzu für ein einzigartiges Werkzeug, das zu Ihnen passt!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93687 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 9 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 23.5 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.3 cm x L: 35 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
2,25 € Exkl. MwSt.
2,68 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|