Kleiner Swiss Peak Rucksack aus rPET AWARE™ Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Rucksack verkörpert die Essenz von Innovation und Nachhaltigkeit. Er ist aus rPET gefertigt und bietet ein kompaktes und elegantes Design, das sich perfekt für den täglichen Gebrauch auf Reisen eignet. In seinem gepolsterten Fach kann ein 15-Zoll-Laptop sicher verstaut werden, während seine zahlreichen Taschen organisierten Stauraum für Ihre Essentials bieten. Praktisch, umweltfreundlich und anpassbar an Ihre Bedürfnisse, ist dieser Swiss Peak Rucksack ein idealer Reisebegleiter für diejenigen, die ein Gleichgewicht zwischen Stil, Funktionalität und Umweltengagement suchen. Bestellen Sie jetzt, um ein einzigartiges Werbeaccessoire zu erhalten, das sich seiner Auswirkungen auf die Welt um Sie herum bewusst ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119421 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15,31 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 30 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 47 cm x l: 36 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 47 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,06 € Exkl. MwSt.
51,24 € Inkl. MwSt. |
41,50 € Exkl. MwSt.
49,39 € Inkl. MwSt. |
39,94 € Exkl. MwSt.
47,53 € Inkl. MwSt. |
37,30 € Exkl. MwSt.
44,39 € Inkl. MwSt. |
36,82 € Exkl. MwSt.
43,82 € Inkl. MwSt. |
34,18 € Exkl. MwSt.
40,67 € Inkl. MwSt. |
33,69 € Exkl. MwSt.
40,09 € Inkl. MwSt. |
31,06 € Exkl. MwSt.
36,96 € Inkl. MwSt. |
30,57 € Exkl. MwSt.
36,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.