Kleine Werbekaffeetasse aus Kork und recyceltem Stahl 180ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Wenn Sie auf der Suche nach einer kleinen, isothermen und personalisierbaren Kaffeetasse sind, ist dieses kleine Schmuckstück genau das Richtige für Sie! Isotherm und personalisierbar, diese Kaffeetasse ist aus recyceltem RCS-Stahl gefertigt und mit einem einzigartigen Korkdetail verziert.
Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo oder einer Werbebotschaft , die Ihre Identität widerspiegelt! Eine gute Möglichkeit, Ihre Kunden und Mitarbeiter an sich zu binden, die den ganzen Tag lang Ihr Markenimage im Blick haben werden. Diese personalisierbare kleine Kaffeetasse eignet sich auch für diejenigen, die ein einzigartiges Produkt suchen, das sie verschenken oder zu Hause behalten können, mit einer Botschaft, die ihre Identität unterstreicht.
Der clevere Deckel hält die Getränke mehrere Stunden lang auf perfekter Temperatur. Sein Sockel aus Kork verleiht dieser personalisierbaren Kaffeetasse einen sanften Hauch von Eleganz, Natürlichkeit und Modernität.
Genießen Sie ein Produkt, das sowohl umweltfreundlich als auch personalisierbar ist, für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk.
Genießen Sie ein Produkt, das sowohl umweltfreundlich als auch personalisierbar ist, für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125538 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 180 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.7 cm x L: 7.8 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 57 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 56 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 62 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
18,44 € Exkl. MwSt.
21,94 € Inkl. MwSt. |
17,77 € Exkl. MwSt.
21,15 € Inkl. MwSt. |
17,10 € Exkl. MwSt.
20,35 € Inkl. MwSt. |
16,43 € Exkl. MwSt.
19,55 € Inkl. MwSt. |
15,77 € Exkl. MwSt.
18,77 € Inkl. MwSt. |
14,64 € Exkl. MwSt.
17,42 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,30 € Exkl. MwSt.
15,83 € Inkl. MwSt. |
12,63 € Exkl. MwSt.
15,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
18,44 € Exkl. MwSt.
21,94 € Inkl. MwSt. |
17,31 € Exkl. MwSt.
20,60 € Inkl. MwSt. |
17,10 € Exkl. MwSt.
20,35 € Inkl. MwSt. |
15,97 € Exkl. MwSt.
19,00 € Inkl. MwSt. |
15,31 € Exkl. MwSt.
18,22 € Inkl. MwSt. |
14,64 € Exkl. MwSt.
17,42 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,76 € Exkl. MwSt.
16,37 € Inkl. MwSt. |
12,63 € Exkl. MwSt.
15,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
18,44 € Exkl. MwSt.
21,94 € Inkl. MwSt. |
17,77 € Exkl. MwSt.
21,15 € Inkl. MwSt. |
16,64 € Exkl. MwSt.
19,80 € Inkl. MwSt. |
15,97 € Exkl. MwSt.
19,00 € Inkl. MwSt. |
15,77 € Exkl. MwSt.
18,77 € Inkl. MwSt. |
14,64 € Exkl. MwSt.
17,42 € Inkl. MwSt. |
13,97 € Exkl. MwSt.
16,62 € Inkl. MwSt. |
13,76 € Exkl. MwSt.
16,37 € Inkl. MwSt. |
12,63 € Exkl. MwSt.
15,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
18,44 € Exkl. MwSt.
21,94 € Inkl. MwSt. |
17,31 € Exkl. MwSt.
20,60 € Inkl. MwSt. |
17,10 € Exkl. MwSt.
20,35 € Inkl. MwSt. |
15,97 € Exkl. MwSt.
19,00 € Inkl. MwSt. |
15,31 € Exkl. MwSt.
18,22 € Inkl. MwSt. |
15,10 € Exkl. MwSt.
17,97 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,30 € Exkl. MwSt.
15,83 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.