Kleine Picknick-Werbedecke aus GRS-PET - VINGA Alba
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbe-Picknickdecke, die ideal ist, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu bewerben. Hergestellt aus weichem Fleece mit Baumwollgewebe und PU-Details, lässt sich diese Decke für einen einfachen Transport clever zusammenfalten. Das Fleece besteht aus GRS-zertifiziertem, recyceltem PET, während die Rückseite aus PEVA wasserabweisend für optimalen Schutz ist. Diese Decke ist nach dem Global Recycled Standard (GRS) zertifiziert und garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Mit einem recycelten Gesamtgehalt von 51% basierend auf dem Gewicht des Produkts vereint sie Komfort, Praktikabilität und ökologisches Engagement und bietet somit ein perfektes Firmengeschenk und ökologisch verantwortliches Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159389 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 110 cm x l: 110 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 28 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 43 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 51 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,45 € Exkl. MwSt.
20,77 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,25 € Exkl. MwSt.
15,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,16 € Exkl. MwSt.
21,61 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
17,24 € Exkl. MwSt.
20,52 € Inkl. MwSt. |
16,05 € Exkl. MwSt.
19,10 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
14,65 € Exkl. MwSt.
17,43 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,16 € Exkl. MwSt.
21,61 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
17,24 € Exkl. MwSt.
20,52 € Inkl. MwSt. |
16,05 € Exkl. MwSt.
19,10 € Inkl. MwSt. |
15,83 € Exkl. MwSt.
18,84 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
14,43 € Exkl. MwSt.
17,17 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.