Klassische Form Werbeflasche - Cove
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Flasche in klassischer Werbeform - Cove ist die ideale Option, um für Ihr Unternehmen zu werben. Mit einem zeitlosen Design und einem großzügigen Fassungsvermögen eignet sich diese Flasche perfekt für geschäftliche Veranstaltungen, im Büro oder beim Sport. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo für eine nachhaltige Werbewirkung und erhöhte Sichtbarkeit.
Diese klassische Flasche aus Edelstahl ist robust und elegant zugleich. Sie hält Ihre Getränke dank ihrer effektiven Isolierung mehrere Stunden lang kühl oder warm. Der auslaufsichere Deckel sorgt für eine auslaufsichere Nutzung und die klassische Form passt in die meisten Getränkehalter im Auto.
Geben Sie die Werbeflasche Cove an Ihre Kunden oder Mitarbeiter weiter, um Ihr Engagement für nachhaltige und personalisierte Produkte zu zeigen.
Die Werbeflasche Cove ist die ideale Wahl für alle, die ihre Getränke in der Öffentlichkeit präsentieren möchten.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137776 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 27 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 7.8 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 33 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
6,10 € Exkl. MwSt.
7,26 € Inkl. MwSt. |
5,36 € Exkl. MwSt.
6,38 € Inkl. MwSt. |
4,92 € Exkl. MwSt.
5,85 € Inkl. MwSt. |
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
DORÉ
|
6,10 € Exkl. MwSt.
7,26 € Inkl. MwSt. |
5,51 € Exkl. MwSt.
6,56 € Inkl. MwSt. |
4,92 € Exkl. MwSt.
5,85 € Inkl. MwSt. |
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
6,10 € Exkl. MwSt.
7,26 € Inkl. MwSt. |
5,51 € Exkl. MwSt.
6,56 € Inkl. MwSt. |
4,77 € Exkl. MwSt.
5,68 € Inkl. MwSt. |
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
6,10 € Exkl. MwSt.
7,26 € Inkl. MwSt. |
5,51 € Exkl. MwSt.
6,56 € Inkl. MwSt. |
4,92 € Exkl. MwSt.
5,85 € Inkl. MwSt. |
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
6,10 € Exkl. MwSt.
7,26 € Inkl. MwSt. |
5,36 € Exkl. MwSt.
6,38 € Inkl. MwSt. |
4,77 € Exkl. MwSt.
5,68 € Inkl. MwSt. |
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.