Kison Hitzepatch Werbung
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Wärmepflaster, das dank seiner einfachen Aktivierung lang anhaltende Wärme bietet: Biegen Sie einfach die kleine Metallfolie im Inneren, damit sich das Pflaster sofort erwärmt und aushärtet. Es ist wiederverwendbar und nimmt nach einem einfachen Bad in warmem Wasser seine ursprüngliche Form wieder an, sodass es jederzeit wieder aktiviert werden kann. Das Pflaster ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich und eignet sich ideal, um sich überall zu wärmen. Praktisch, langlebig und für den Mehrfachgebrauch konzipiert, ist es das perfekte Accessoire für den Winter.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94637 |
|---|---|
| Gewicht (g) | Nicht zutreffend |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3824999699 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 35 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 42.5 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|