Kinelin Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser elegantes Notizbuch mit einem soft touch Cover aus Kunstleder, das in mehreren edlen Farben erhältlich ist. Es enthält 100 linierte Blätter, die sich perfekt für flüssiges und organisiertes Schreiben eignen. Der elastische Verschluss sorgt für die Sicherheit Ihrer Notizen, während das farblich abgestimmte Lesezeichen die Navigation erleichtert. Dieses Notizbuch ist ideal für Berufstätige, Studenten oder Kreative. Personalisieren Sie Ihr Notizbuch für ein Schreibwerkzeug, das wirklich Ihren Stil und Ihre Bedürfnisse widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94901 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.3 cm x L: 9.3 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 43 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 9 cm x 14 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|