Kika Werbe-Badeschwamm
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Badeschwamm aus weicher PE-Faser ist mit einem passenden Befestigungsband ausgestattet und bietet eine praktische und angenehme Nutzung. Er verfügt über eine große Markierungsfläche, die sich ideal für die Personalisierung eignet. Das Set besteht aus 2 Stück, die sorgfältig in einem eleganten Baumwoll-Etui verpackt sind.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155120 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyethylen (PE) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|