Ketel Werbung Geschicklichkeitsspiel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Geschicklichkeitsspiel aus natürlichem Kiefernholz ist das ideale Werkzeug für unterhaltsame Momente mit der Familie oder mit Freunden. Das Set enthält 4 Stücke in verschiedenen Größen, die jeweils so gestaltet sind, dass sie abwechslungsreiche und spannende Herausforderungen bieten. Hergestellt aus widerstandsfähigem, natürlichem Kiefernholz, garantiert das Set eine lange Haltbarkeit und eine lange Nutzungsdauer. Für zusätzlichen Komfort wird es mit einem Transportbeutel aus Baumwolle mit passenden Kordeln geliefert, der eine einfache Aufbewahrung und einen einfachen Transport ermöglicht. Jedes Teil kann nach Ihren Vorlieben gestaltet werden, was Ihrem Spiel eine einzigartige Note verleiht. In einer einzelnen Schachtel im Kraft-Design präsentiert, eignet sich dieses Spiel auch hervorragend als Geschenk, bereit, an Ihre Lieben verschenkt zu werden. Fügen Sie diesem Unterhaltungsklassiker eine persönliche Note hinzu und genießen Sie ein einzigartiges und unvergessliches Spielerlebnis.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154994 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 12 cm x L: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 60 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,12 € Exkl. MwSt.
1,33 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|