Kerze aus Sojawachs Topf wiederverwendbar 32 Stunden
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere von nordischen Landschaften inspirierte Kerze, die die wilde und authentische Schönheit der kalten Länder heraufbeschwört. Jede Kerze ist mit 100% natürlichem Sojawachs gestaltet, das eine saubere und lang anhaltende Brenndauer von etwa 32 Stunden garantiert. Ihr einzigartiger Duft sorgt für eine ruhige und beruhigende Atmosphäre, die an die nordischen Berge und Wälder erinnert. Sobald die Kerze abgebrannt ist, verwandelt sich das Glasgefäß in einen eleganten Teelichthalter oder eine praktische Aufbewahrungsmöglichkeit für kleine Gegenstände. Verleihen Sie Ihrem Zuhause einen nordischen Touch, der Ästhetik, Ökologie und Funktionalität miteinander verbindet. Eine perfekte Wahl für ein Geschenk oder eine raffinierte Dekoration.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172407 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3406000000 |
|---|---|
| Brenndauer | 33 Std. |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 9.4 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.8 cm x L: 9.5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 31 cm x l: 21.2 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 |
|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,15 € Exkl. MwSt.
9,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.