Kerze aus Sojawachs 100%-Nordic
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie ein in die nordische Welt mit unserer Duftkerze , die entwickelt wurde, um die raue und betörende Essenz der skandinavischen Landschaften einzufangen. Ihr einzigartiger Duft erinnert an die Gelassenheit der nordischen Berge und die Reinheit der Wildnis. Hergestellt aus 100 % natürlichem Sojawachs, bietet diese Kerze eine saubere Brenndauer von etwa 20 Stunden. Nach dem Abbrennen kann ihr eleganter Glasbehälter nach Belieben gestaltet werden: verwandeln Sie ihn in einen Teelichthalter, einen dekorativen Behälter oder eine Aufbewahrungsmöglichkeit für kleine Gegenstände. Diese Kerze ist perfekt, um eine warme und authentische Atmosphäre zu schaffen, und fügt sich harmonisch in jede Art von Inneneinrichtung ein. Gönnen Sie sich einen Moment der Sinneserfahrung oder machen Sie jemandem eine Freude mit einem umweltfreundlichen Geschenk, das zum Reisen und Entspannen einlädt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172406 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3406000000 |
|---|---|
| Brenndauer | 20 Uhr |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.8 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.1 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 26.3 cm x l: 18.2 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 |
|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.