Keramik-Espressotassen Male 90 ml, personalisierbar - 2er-Set
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schenken Sie ein Set von Espressotassen für Werbezwecke, um Ihre Marke mit einem unumgänglichen täglichen Moment zu verbinden: der Kaffeepause. Dieses Set besteht aus 2 Keramikbechern mit 90 ml Inhalt, die sich ideal für den Genuss von kurzen, reichhaltigen Espressi eignen. Ihr modernes Design, ihre glatte Oberfläche und ihr bequemer Griff machen sie zu einem eleganten und langlebigen Kommunikationsmedium. Da sie bei jedem Meeting oder jeder Kaffeepause dabei sind, sorgen sie für eine kontinuierliche Sichtbarkeit Ihres Logos und stärken das Image Ihres Unternehmens.
Eigenschaften:
Material: Hochwertige Keramik
Kapazität: 90 ml pro Tasse
Format: Set mit 2 Tassen
Farben: weiß, oatmeal und hale blue
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205082 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 90 |
| Marke | Seasons |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B35200000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.8 cm x L: 6.2 cm x l: 5.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.8 cm x L: 16.3 cm x l: 8.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 27 cm x l: 51 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu hale
|
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
6,79 € Exkl. MwSt.
8,08 € Inkl. MwSt. |
6,07 € Exkl. MwSt.
7,22 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Flocons d’avoine
|
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
6,61 € Exkl. MwSt.
7,87 € Inkl. MwSt. |
5,88 € Exkl. MwSt.
7,00 € Inkl. MwSt. |
5,15 € Exkl. MwSt.
6,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
6,61 € Exkl. MwSt.
7,87 € Inkl. MwSt. |
6,07 € Exkl. MwSt.
7,22 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.