Keramik-Espressotassen Male 200 ml, personalisierbar - 2er-Set
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gravieren Sie Ihr Logo in geselligen Momenten durch die Tassen, in denen täglich die Heißgetränke genossen werden.
Dieses Set besteht aus 2 200 ml Keramikbechern, die sich perfekt für langgezogenen Kaffee, Tee oder andere Getränke eignen. Ihr modernes Design, ihre glatte Oberfläche und ihr ergonomischer Griff machen sie zu einem praktischen und zugleich eleganten Gegenstand. In Büros, Besprechungen und Pausen präsent, bieten sie eine kontinuierliche Sichtbarkeit Ihrer Marke und stärken nachhaltig das Image Ihres Unternehmens.
Eigenschaften:
Material: Hochwertige Keramik
Kapazität: 200 ml pro Tasse
Format: Set mit 2 Tassen
Farben: Weiß, und hale blue
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205083 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 200 |
| Marke | Seasons |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B35200000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.2 cm x L: 9.3 cm x l: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.6 cm x L: 22.4 cm x l: 11.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 37 cm x l: 47 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu hale
|
8,56 € Exkl. MwSt.
10,19 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
6,69 € Exkl. MwSt.
7,96 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
8,56 € Exkl. MwSt.
10,19 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
6,91 € Exkl. MwSt.
8,22 € Inkl. MwSt. |
5,86 € Exkl. MwSt.
6,97 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.