Kendil Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unser umweltfreundliches Set Personalisierter Terminplaner, das entwickelt wurde, um Funktionalität und Umweltfreundlichkeit miteinander zu verbinden. Dieses Set enthält einen immerwährenden Wochenplaner in englischer Sprache mit einem Hartcover aus recyceltem Karton, in das ein praktischer Stifthalter integriert ist. Es enthält 60 Blätter für eine effektive Planung sowie 25 mittelgroße Haftnotizen und 125 Mini-Haftnotizen, um Ihre Ideen zu organisieren. Dazu kommt ein Kugelschreiber aus recyceltem Karton mit blauer Tinte, der ca. 800 Meter Schreibleistung bei 0,7 mm bietet. Eine perfekte Wahl für ein elegantes und nachhaltiges Büro.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96016 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Mit Umschlag | Ja |
|---|---|
| Papierfarbe | Weiß |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 11.8 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 41 cm x l: 19.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 43 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,53 € Exkl. MwSt.
1,82 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.