Kelem Werbe-Dokumentenmappe
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 16/01/2026 für 13000 Stück
Beschreibung
Optieren Sie sich für diese umweltfreundliche personalisierte Konferenzmappe, die aus recyceltem Weichkarton hergestellt und mit einem Doppeldruckverschluss für optimale Sicherheit ausgestattet ist. Seine eingebauten Griffe machen ihn praktisch zu tragen. Im Inneren finden Sie einen herausnehmbaren Block mit 25 linierten Blättern, 25 große Haftnotizen, 125 selbstklebende Lesezeichen, eine Klapptasche zur Aufbewahrung Ihrer Unterlagen und einen Kugelschreiberhalter. Diese Konferenzmappe ist ideal für alle, die eine nachhaltige und gut organisierte Lösung für ihre Meetings und täglichen Reisen suchen und gleichzeitig etwas für den Planeten tun möchten.
Diese Konferenzmappe
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93768 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 28.5 cm x l: 2.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 36 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 76 cm x L: 30.5 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.