Kelan personalisiertes Armband
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Sportarmband, das für Geräte mit Bildschirmen bis zu 6 Zoll geeignet ist. Es wurde mit einer reflektierenden Vorderseite für erhöhte Sichtbarkeit entworfen und verfügt über einen elastischen, verstellbaren Riemen für eine perfekte Passform bei Ihren sportlichen Aktivitäten. Die Manschette verfügt außerdem über eine praktische Tasche, in der Sie Ihre Schlüssel sicher aufbewahren können. Sie ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich und vereint Funktionalität und Stil, um Ihren Bedürfnissen bei Ihren Trainingseinheiten gerecht zu werden. Genießen Sie optimalen Komfort, während Sie Ihr Gerät stets griffbereit haben.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95078 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 17 cm x L: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 28 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 48 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
1,77 € Exkl. MwSt.
2,11 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|