Kefron Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für Eleganz mit diesem Notizbuch aus schwarzem Kunstleder, das mit einem praktischen elastischen Verschluss für den Stift und einem passenden Band für Lesezeichen ausgestattet ist. Sein Hardcover ist speziell für eine Laserbeschriftung ausgelegt, sodass Sie dieses Notizbuch persönlich nach Ihrem Geschmack gestalten können. Es ist ideal für Berufstätige und enthält 100 linierte Blätter für ein flüssiges und organisiertes Schreiben. Ob für Notizen in Meetings oder kreative Ideen, dieses Notizbuch vereint Stil, Praktikabilität und die Möglichkeit der Personalisierung für einen außergewöhnlichen täglichen Gebrauch.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95560 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, Personalisierung mit Namen, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21.1 cm x L: 14.2 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 70 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 41.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
2,93 € Exkl. MwSt.
3,49 € Inkl. MwSt. |
2,61 € Exkl. MwSt.
3,11 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|