Käsemesserset für Werbezwecke - VINGA Retro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem Werbegeschenk, das sowohl stilvoll als auch funktional ist? Dieses Set aus personalisierten Käsemessern VINGA Retro ist die perfekte Lösung! Speziell für echte Käseliebhaber entworfen, besteht es aus drei Käsemessern aus hochwertigem Edelstahl mit Griffen aus Eschenholz für einen schicken Vintage-Touch. Mit dem Käsemesser können Sie harte Teige leicht tranchieren, während das Streichmesser ideal zum Ausstreichen von Weichkäse geeignet ist. Die Käsereibe hilft Ihnen dabei, köstliche Reiben für Ihre Lieblingsgerichte zuzubereiten. Mit diesem persönlichen Set können Sie Ihre Gäste beeindrucken, indem Sie Ihren Käse wie ein echter Profi präsentieren!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144507 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211100000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 5.6 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 18 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 37.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.