Käsemesserset für Werbezwecke - VINGA Gigaro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser exklusives, personalisiertes Käsemesserset aus Edelstahl, bestehend aus zwei Käsemessern und einem eleganten Buttermesser mit einem schwarzen Pakkawood-Griff. Präsentiert in einer exklusiven Geschenkbox, ist dieses Set perfekt, um Ihre Mitarbeiter, Kunden und Interessenten zu beeindrucken und an sich zu binden. Schenken Sie ihnen ein hochwertiges, funktionales und ästhetisches Produkt, das mit Ihrem Logo verziert ist, um Ihr Markenimage zu stärken. Ob für besondere Anlässe oder als Firmengeschenk, dieses Käsemesser-Set verleiht jedem gastronomischen Erlebnis einen Hauch von Eleganz.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140636 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 26.8 cm x l: 13.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 27 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 31 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,24 € Exkl. MwSt.
21,71 € Inkl. MwSt. |
17,58 € Exkl. MwSt.
20,92 € Inkl. MwSt. |
16,92 € Exkl. MwSt.
20,13 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
14,27 € Exkl. MwSt.
16,98 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
12,95 € Exkl. MwSt.
15,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.