Käsemesserset Edelstahl Mini Copenhagen BOSKA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Liebhaber von Käse? Entdecken Sie das Käsemesser-Set Mini Copenhagen von BOSKA, das ideale Accessoire, um Ihre Platten zu veredeln. Dieses komplette Set wurde für Käseliebhaber entworfen und ermöglicht es Ihnen, alle Arten von Käse präzise zu schneiden: Hart-, Weich- und Streichkäse. Jedes Messer besteht aus hochwertigem Edelstahl und vereint elegantes Design und Leistung. Das Set ist leicht und funktional und passt sich Ihren Bedürfnissen an, um Ihnen ein einzigartiges Geschmackserlebnis zu bieten. Es ist pflegeleicht, spülmaschinen- und kühlschrankgeeignet und somit praktisch für den Alltag. Gönnen Sie sich einen Gourmetmoment mit diesem nachhaltigen Set mit lebenslanger Garantie. Die perfekte Wahl für anspruchsvolle Käseliebhaber, zum Verschenken oder für sich selbst. Verwandeln Sie jede Verkostung in einen raffinierten Genussmoment mit diesem Must-Have für Ihre Küche.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176575 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 14.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 19.9 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 35.6 cm x l: 40.7 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 |
|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,91 € Exkl. MwSt.
18,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.