Kannus-Präsentationsbox
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Diese personalisierte Präsentationsbox aus robustem Metall ist ideal, um Ihre Produkte stilvoll in Szene zu setzen. Ihr zylindrisches Format und das silberne Finish verleihen ihr ein modernes und elegantes Aussehen. Der passende Deckel sorgt für optimalen Schutz und verleiht gleichzeitig einen Hauch von Raffinesse. Perfekt für Geschenke oder Sammlerstücke, ist diese Box eine praktische und raffinierte Lösung, um Ihre Präsentationen zu veredeln und gleichzeitig ein hochwertiges und persönliches Image widerzuspiegeln.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155044 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Verschlussart | Mit Druckknopf |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 28 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 45 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,68 € Exkl. MwSt.
2,00 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
1,18 € Exkl. MwSt.
1,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|