Kabelloses Werbe-Ladegerät mit Kabelorganizer - Merson
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Eleganter und praktischer personalisierter Ladeorganizer aus Leder. Integriertes kabelloses Ladegerät mit Ladeanzeigebeleuchtung und auf jede Laptopgröße einstellbar. Enthält einen Stifthalter und eine Vielzahl von Fächern für Karten und anderes Zubehör. Erhältlich in verschiedenen Farben, mit Haken- und Ösenverschluss und elastischen Bändern. Micro-USB-Kabel im Lieferumfang enthalten.
Produktmerkmal : Kabellos. Kabel enthalten
Material des Produkts : Kunstleder
Produktgröße : 11.1 x 21.5 x 2 cm
Produktgewicht: 85 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95804 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 11.1 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 22 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 62 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,28 € Exkl. MwSt.
3,90 € Inkl. MwSt. |
2,88 € Exkl. MwSt.
3,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|