Kabelloses Werbe-Ladegerät 10W aus recyceltem Aluminium RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Starten Sie durch mit dem Werbe-Wireless-Ladegerät 10W aus recyceltem Aluminium RCS Terra. Hergestellt aus nachhaltigen und umweltfreundlichen Materialien, bietet dieses Ladegerät eine schnelle und bequeme Auflademöglichkeit und verringert gleichzeitig Ihren CO2-Fußabdruck. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine ethische und transparente Lieferkette für recycelte Materialien. Mit seinem eleganten Design und der maßgeschneiderten Personalisierung wird dieses Ladegerät zu einem idealen Firmengeschenk, um Geschäftsbeziehungen zu stärken oder um es an Ihre Lieben zu verschenken. Entscheiden Sie sich für Nachhaltigkeit, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140522 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.4 cm x L: 14.4 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 33 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 75 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.