Kabelloses Ladegerät für Werbezwecke mit 10 W und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werbung 10W kabelloses Ladegerät und mit USB-Anschlüssen aus FSC®-Bambus, perfekt für umweltbewusste Unternehmen und Privatpersonen. Dank der umfassenden Personalisierung können Sie ihn für Ihre Firmenveranstaltungen oder als besonderes Geschenk einzigartig machen. Er ist mit den neuesten Android- und iPhone-Generationen kompatibel, sorgt für ein schnelles und effizientes Aufladen und ist dank seines FSC®-zertifizierten Bambusaußenmaterials auch noch umweltfreundlich. Die zwei zusätzlichen USB-Anschlüsse bieten Ihnen eine unübertroffene Vielseitigkeit, und das PVC-freie Design und das Ladekabel aus recyceltem TPE zeigen unser Engagement für eine nachhaltige Zukunft. Verpackt in einem FSC®-Kraftkarton. Warten Sie nicht länger, um die Vorteile dieses innovativen und nachhaltigen Ladegeräts zu nutzen!
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-120807 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Thermoplast (TPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.2 cm x L: 9.5 cm x l: 2.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 40.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.