Kabelloses Ladegerät 5W rund aus FSC®-Bambus Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
CWireless Charger aus 100% FSC®-zertifiziertem Bambus. Kompatibel mit einer breiten Palette von QI-Geräten, einschließlich der neuesten Android-Modelle und iPhone 8 und höher.
Personalisiert, um Ihren Geschäftsanforderungen gerecht zu werden, wird jedes Ladegerät in einer FSC®Mix-Box geliefert und unterstreicht damit unser Engagement für Nachhaltigkeit. Das mitgelieferte 150 cm lange, recycelte RCS-Mikro-USB-Kabel sorgt für mühelose Konnektivität, während der Verzicht auf PVC im Artikel und im Zubehör unser Engagement für umweltfreundliche Praktiken widerspiegelt.
Eine Eingangsleistung von 5V/2A und eine Induktionsleistung von 5V/1A - 5W.
Für umweltbewusste Käufer, die auf der Suche nach persönlichen Qualitätsgeschenken sind, ist unser kabelloses Ladegerät aus FSC®-Bambus die ideale Wahl.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117756 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Thermoplast (TPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 9.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 10 cm x l: 3.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 32.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,78 € Exkl. MwSt.
9,26 € Inkl. MwSt. |
7,50 € Exkl. MwSt.
8,93 € Inkl. MwSt. |
7,22 € Exkl. MwSt.
8,59 € Inkl. MwSt. |
6,74 € Exkl. MwSt.
8,02 € Inkl. MwSt. |
6,65 € Exkl. MwSt.
7,91 € Inkl. MwSt. |
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
6,09 € Exkl. MwSt.
7,25 € Inkl. MwSt. |
5,61 € Exkl. MwSt.
6,68 € Inkl. MwSt. |
5,52 € Exkl. MwSt.
6,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.