Kabelloses 5W- und USB-Ladegerät aus FSC-Bambus mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser Kabelloses 5W- und USB-Ladegerät aus personalisiertem FSC-Bambus, das Eleganz und Nachhaltigkeit vereint. Dieses Ladegerät bietet eine praktische und naturfreundliche Ladelösung.
Mit zwei integrierten USB-Anschlüssen bietet es ein schnelles und effizientes Aufladen für alle QI-kompatiblen Geräte, einschließlich der neuesten Android-Modelle und iPhone 8 und höher. Personalisiert nach Ihren Wünschen ist dieses Ladegerät das ideale Firmengeschenk.
Dank seiner FSC®100%-Zertifizierung stammt der verwendete Bambus aus verantwortungsvollen Quellen, was eine umweltfreundliche Produktion garantiert. Darüber hinaus ist dieser Artikel 100% PVC-frei und trägt somit zur Erhaltung unseres Planeten bei.
Lieferung in einer FSC®Mix-Box. Inklusive eines 150 cm langen Mikro-USB-Kabels aus recyceltem TPE RCS.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117755 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Thermoplast (TPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 9.2 cm x l: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 9.5 cm x l: 2.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 38 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 96 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
7,07 € Exkl. MwSt.
8,41 € Inkl. MwSt. |
6,81 € Exkl. MwSt.
8,10 € Inkl. MwSt. |
6,36 € Exkl. MwSt.
7,57 € Inkl. MwSt. |
6,28 € Exkl. MwSt.
7,47 € Inkl. MwSt. |
5,83 € Exkl. MwSt.
6,94 € Inkl. MwSt. |
5,74 € Exkl. MwSt.
6,83 € Inkl. MwSt. |
5,29 € Exkl. MwSt.
6,30 € Inkl. MwSt. |
5,21 € Exkl. MwSt.
6,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.