Kabelloses 15W-Ultra-Schnellladegerät mit integrierter...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ultraschnelles kabelloses 15-W-Ladegerät mit personalisierter Schreibtischlampe, ideal für schnelles und bequemes Aufladen. Dieses innovative Produkt vereint Funktionalität mit umweltfreundlichem Design. Die integrierte Schreibtischlampe bietet optimale Flexibilität durch drei verschiedene Lichtmodi (warm, weiß und Hybrid), die bis zu 55 Lumen erzeugen und für eine angenehme Beleuchtung sorgen, die all Ihren Bedürfnissen gerecht wird. Das aus nachhaltigen Materialien hergestellte Ladegerät besteht aus recyceltem ABS RCS, recyceltem PC und FSC-Kork. Es ist mit den neuesten Generationen von Android-Smartphones und iPhone 8 und höher kompatibel. Das im Lieferumfang enthaltene Type-C-Ladekabel aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE garantiert eine bequeme und verantwortungsvolle Nutzung. Die Verpackung besteht aus einem FSC® mix Kraftkarton, für einen umfassenden ökologischen Ansatz. Dieses kabellose Ladegerät vereint Leistung, Nachhaltigkeit und Personalisierung für ein einzigartiges, umweltfreundliches Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172185 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9405214000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 12 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 19.5 cm x l: 16.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 54 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 36 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...