Kabelloses 15W-Ladegerät aus recyceltem Kunststoff RCS Werbung...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Wireless 3-in-1-Ladegerät LuxeCharge. Hergestellt aus 38 % recyceltem Inhalt, ist dieses Ladegerät mehr als nur ein Accessoire, es ist eine ökologisch verantwortungsvolle Wahl. Seine RCS-Zertifizierung garantiert eine umweltfreundliche Lieferkette.
Leistung des magnetischen kabellosen Ladegeräts von 15W. Beschränken Sie sich nicht nur auf Smartphones, denn dieses Ladegerät beinhaltet auch einen zusätzlichen 5W Wireless Charger für Ihre Kopfhörer und andere kleine Geräte. Und mit dem speziellen 2,5W-Wireless-Ladegerät für Apple-Uhren haben Sie alles, was Sie brauchen, immer griffbereit.
Das 120 cm lange, RCS-zertifizierte, recycelte TPE-Kabel sorgt für eine nahtlose Verbindung. Verpackt in einer FSC® mix-Kraftverpackung.
Passen Sie Ihre Ladung an Ihre Bedürfnisse an. Mit Ein- und Ausgängen, die auf Ihre Geräte abgestimmt sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153051 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyurethan, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 8 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 12.6 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 38.5 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 38 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.