Kabelloser Lautsprecher Hunor 3 W Bluetooth® personalisierter...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den kabellosen Lautsprecher Hunor 3 W Bluetooth®, ein Konzentrat aus Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Er wurde aus recyceltem Kunststoff hergestellt und vereint Umweltfreundlichkeit und kompaktes Design, damit Sie ihn überallhin mitnehmen können. Sein USB-C-Anschluss sorgt für schnelles und effizientes Aufladen, während die intuitiven Lautstärkeregler und Wiedergabesteuerungen die tägliche Nutzung erleichtern. Dank des integrierten Mikrofons können Sie Anrufe annehmen, ohne Ihre Musik zu unterbrechen. Dank der TWS-Technologie können Sie zwei Hunor-Lautsprecher kombinieren, um einen immersiven Stereoklang und ein erweitertes Klangerlebnis zu genießen - ideal für Ihre Momente im Freien oder in geschlossenen Räumen.
- Leicht und kompakt für den einfachen Transport
Kompatibel mit den meisten Bluetooth-Geräten
Längere Akkulaufzeit für den Dauerbetrieb
Spritzwassergeschützt für den Einsatz im Freien
- Modernes Design in verschiedenen Farben erhältlich
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205095 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 1,5 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 6.8 cm x L: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 6.6 cm x l: 6.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 28 cm x l: 34 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
8,71 € Exkl. MwSt.
10,36 € Inkl. MwSt. |
7,78 € Exkl. MwSt.
9,26 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
8,47 € Exkl. MwSt.
10,08 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.