Kabelloser Laserpointer Präsentator Werbung - Decolf
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Dieser Laserpointer ist ein Präsentationswerkzeug, mit dem Sie eine Diashow aus der Ferne steuern können. Er funktioniert über eine USB-Plug& Play-Verbindung, ohne dass eine Software installiert werden muss, und verfügt über Navigationstasten (Vorwärts, Pause, Rückwärts, Lautstärke), mit denen sich visuelle Medien einfach steuern lassen. Sein ergonomisches Design erleichtert die Handhabung bei Interventionen, Besprechungen oder Schulungen. Er ist kompatibel mit Windows, OS X, Linux und Android, wird mit 2 AAA-Batterien betrieben, die im Lieferumfang enthalten sind, und wird in einem Hartschalenkoffer mit Schaumstoffeinlage zur Aufbewahrung und zum Transport geliefert.
Verbindung: USB drahtlos plug & play
Kompatibilität: Multi-System
Stromversorgung: 2×AAA inklusive
Steuerung: Diashow-Steuerung + Lautstärke
Hülle: Pappschachtel mit Schaumstoff
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155436 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12.2 cm x L: 3.2 cm x l: 2.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 37 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
8,34 € Exkl. MwSt.
9,92 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|