Genießen Sie mit diesen Bluetooth® 5.0-Kopfhörern ein nahtloses kabelloses Audioerlebnis. Mit einer schnellen und stabilen Verbindung von bis zu 10 Metern sorgen sie für einen guten Klang bei Anrufen und Musik. Mit einer Akkulaufzeit von 5 bis 6 Stunden bleiben Sie den ganzen Tag über in Verbindung, und in nur 1,5 Stunden sind sie wieder voll aufgeladen. Sie bestehen aus ABS-Kunststoff und sind leicht, robust und bequem für den täglichen Gebrauch. Perfekt für das Büro, unterwegs oder beim Sport sind diese Kopfhörer das ideale Accessoire, um Praktikabilität und Leistung zu vereinen.
Kabellose Bluetooth®-Kopfhörer mit bis zu 6 Stunden...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie mit diesen Bluetooth® 5.0-Kopfhörern ein nahtloses kabelloses Audioerlebnis. Mit einer schnellen und stabilen Verbindung von bis zu 10 Metern sorgen sie für einen guten Klang bei Anrufen und Musik. Mit einer Akkulaufzeit von 5 bis 6 Stunden bleiben Sie den ganzen Tag über in Verbindung, und in nur 1,5 Stunden sind sie wieder voll aufgeladen. Sie bestehen aus ABS-Kunststoff und sind leicht, robust und bequem für den täglichen Gebrauch. Perfekt für das Büro, unterwegs oder beim Sport sind diese Kopfhörer das ideale Accessoire, um Praktikabilität und Leistung zu vereinen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175941 |
|---|---|
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 10 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 3 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 30 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 13 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
16,60 € Exkl. MwSt.
19,75 € Inkl. MwSt. |
15,83 € Exkl. MwSt.
18,84 € Inkl. MwSt. |
15,61 € Exkl. MwSt.
18,58 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
16,60 € Exkl. MwSt.
19,75 € Inkl. MwSt. |
16,37 € Exkl. MwSt.
19,48 € Inkl. MwSt. |
16,14 € Exkl. MwSt.
19,21 € Inkl. MwSt. |
15,41 € Exkl. MwSt.
18,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.