Kabel Ontario 6-in-1 rund aus recyceltem Kunststoff RCS...
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Ontario 6-in-1-Kabel, das entwickelt wurde, um Ihre Konnektivitätsbedürfnisse mit Stil und ökologischer Verantwortung zu erfüllen. Hergestellt aus recyceltem RCS-Kunststoff, ist dieses kompakte Kabel Ihr nachhaltiger Verbündeter im Alltag. Mit seinen 5 verschiedenen Anschlüssen - USB C, USB A, Typ C, IOS und Micro USB - passt es an eine Vielzahl von Geräten und bietet Ihnen so eine vielseitige Ladelösung. Dank seines runden 20 cm-Designs ist er leicht zu transportieren und eignet sich perfekt für Geschäftsreisen oder Outdoor-Abenteuer. Und mit der Möglichkeit zur Personalisierung können Sie Ihren Geschäfts- oder persönlichen Geschenken eine einzigartige Note verleihen. Entscheiden Sie sich für das Ontario 6-in-1-Kabel für eine zuverlässige, umweltfreundliche und personalisierte Konnektivität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117762 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Thermoplast (TPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 8.5 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 43.5 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,28 € Exkl. MwSt.
6,28 € Inkl. MwSt. |
5,09 € Exkl. MwSt.
6,06 € Inkl. MwSt. |
4,90 € Exkl. MwSt.
5,83 € Inkl. MwSt. |
4,57 € Exkl. MwSt.
5,44 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,19 € Exkl. MwSt.
4,99 € Inkl. MwSt. |
4,13 € Exkl. MwSt.
4,91 € Inkl. MwSt. |
3,81 € Exkl. MwSt.
4,53 € Inkl. MwSt. |
3,75 € Exkl. MwSt.
4,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.