Journal Werbeheft aus Steinpapier - Shale
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Journal Notizbuch Shale, eine unverzichtbare Wahl für Ihren Bedarf an personalisierter Papeterie. Hergestellt aus weißem, liniertem Steinpapier mit einem Gewicht von 144 g/m², bietet dieses reißfeste Notizbuch eine unübertroffene Haltbarkeit. Sein praktisches Format (127 x 178 mm) macht es zum idealen Begleiter für unterwegs. Das umweltfreundliche Steinpapier sorgt dafür, dass Sie ein reines Gewissen haben und gleichzeitig ein flüssiges Schriftbild genießen können. Gestalten Sie ihn nach Ihren Vorlieben, um ein einzigartiges Geschenk oder ein effektives Werbemittel zu erhalten. Entscheiden Sie sich mit dem Notizbuch Shale für Innovation und Nachhaltigkeit. Machen Sie jede Notiz zu einem besonderen Moment mit diesem Notizbuch, das Qualität, Haltbarkeit und Ästhetik vereint.
Kaufen Sie jetzt und schenken Sie Ihrem Unternehmen oder Ihren Lieben ein unvergleichliches Schreiberlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151362 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 144 |
| Umschlagmaterial | Steinpapier |
| Seitenanzahl | 64 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Geheftet |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 17.8 cm x L: 12.7 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 29 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | B6 (12,5 cm x 17,6 cm) |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
1,88 € Exkl. MwSt.
2,24 € Inkl. MwSt. |
1,73 € Exkl. MwSt.
2,06 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.