Jotter XL Werbekugelschreiber matt mit Chrom-Finish
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Kollegen ein außergewöhnliches Schreibgerät mit dem matten Werbekugelschreiber Jotter XL. Seine elegante Silhouette und sein anspruchsvolles Design machen ihn zur idealen Wahl für anspruchsvolle Berufstätige. Mit seiner um 7 % vergrößerten Größe bietet er ein unvergleichliches Schreiberlebnis für alle, die Wert auf Komfort und Stil legen. Der aus hochwertigem Edelstahl gefertigte Stift vereint Haltbarkeit und Ästhetik. Gestalten Sie ihn mit Ihrem Logo, um bei jedem Gebrauch eine einzigartige Note zu erhalten. Bestellen Sie jetzt gleich. Mit seiner langlebigen Mine ist dieser Stift das perfekte Accessoire für Ihre hektischen Tage und sorgt dafür, dass Sie immer und überall flüssig und gleichmäßig schreiben können. Sein ergonomisches Design sorgt dafür, dass er bequem in der Hand liegt, ideal für längere Schreibsitzungen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127453 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Edelstahl |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.9 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 17.6 cm x l: 5.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 20 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
19,05 € Exkl. MwSt.
22,67 € Inkl. MwSt. |
17,86 € Exkl. MwSt.
21,25 € Inkl. MwSt. |
17,51 € Exkl. MwSt.
20,84 € Inkl. MwSt. |
17,33 € Exkl. MwSt.
20,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
19,05 € Exkl. MwSt.
22,67 € Inkl. MwSt. |
17,86 € Exkl. MwSt.
21,25 € Inkl. MwSt. |
18,10 € Exkl. MwSt.
21,54 € Inkl. MwSt. |
17,92 € Exkl. MwSt.
21,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|