Isothermischer Werbebecher mit Kupferschicht 350ml - Nordre
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Isolierte Werbebecher mit Kupferschicht - Nordre wurde entwickelt, um Sie überall hin zu begleiten. Dank seiner Vakuumisolierung und der Kupferschicht hält er Ihre Getränke stundenlang heiß oder kalt. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml ist er das ideale Accessoire für das Büro oder unterwegs.
Bestücken Sie diesen Isolierten Werbebecher mit Ihrem Logo für eine dauerhafte Sichtbarkeit. Seine Pulverbeschichtung macht ihn extrem langlebig und der 18/8 Edelstahl sorgt für eine hohe Widerstandsfähigkeit. Um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, ist dieser Becher frei von Bisphenol A und nach deutschen Standards (LFGB) zugelassen.
Geliefert in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton, ist der personalisierte Werbebecher perfekt, um Ihr Engagement für die Umwelt zu zeigen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138634 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.6 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 9 cm x l: 112 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 58 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
13,28 € Exkl. MwSt.
15,80 € Inkl. MwSt. |
12,00 € Exkl. MwSt.
14,28 € Inkl. MwSt. |
10,38 € Exkl. MwSt.
12,35 € Inkl. MwSt. |
9,10 € Exkl. MwSt.
10,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,28 € Exkl. MwSt.
15,80 € Inkl. MwSt. |
11,66 € Exkl. MwSt.
13,88 € Inkl. MwSt. |
10,71 € Exkl. MwSt.
12,74 € Inkl. MwSt. |
9,43 € Exkl. MwSt.
11,22 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.